В Беларуси признали автосалон банкротом. В котором я купила авто. Кому предъявлять претензию о расторжении договора. Спасибо.

• г. Орша

Ответы на вопрос (3):

К тому же автосалону предъявлять претензию о расторжении договора... В лице его арбитражного управляющего, который ведет процедуру банкротства.

А как они будут выплачивать мне деньги за автомобиль. Если они банкроты? Очередь может никогда не подойти ведь.

Если в конкурсной массе есть деньги, то могут и выплатить. Вам нужно просить включить вас в реестр кредиторов, если этого ещё не случилось.