Претензии по возврату денег без расписки - возможность отмены судебного решения и повторная подача заявления

• г. Саратов

Человек дал мне деньги говорил отдавать не нужно потом подал через 2 года на суд. расписки не было. Годзад присудили вернуть деньги я на суде была. Как можно отменить? Можно повторно подать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация сложная, можете написать мне в чат. Основания для пересмотра ограничены и многое зависит от формулировок в судебном решении и других обстоятельств.