какие документы требуются для постановки на учет в качестве нуждающихся по программе "Молодой специалист".

• г. Абакан

Какие документы требуются для постановки на учет в качестве нуждающихся по программе "Молодой специалист".

Ответы на вопрос (3):

Точный список вам дадут только в соцотделе.

А имеет ли орган местного самоуправления просить справки с БТИ и с кадастровой для постановки на учет в качестве нуждающихся.

Имеет полное право, так как учитывается вся недвижимость для постановки на учет.