Как восстановить потерянный договор дарения и пройти регистрацию в Росреестре без нотариуса

• г. Южно-Сахалинск

Был составлен договор дарения в 94 году, сейчас надо пройти регистрацию в росреестре, договор дарения потерян, как его восстановить? Нотариуса не знаю! В бти дали справку о ранее зарегистрированному праве собственности, но в росреестре требуют договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения в 1994 году был удостоверен нотариусом, необходимо посетить архив нотариусов и получить дубликат договора дарения.