Как правильно разделить квартиру по долям между супругами в письменном виде?

• г. Москва

Купили квартиру с мужем в совместную собственность теперь нам надо разделить с мужем квартиру по долям между собой, в рег. палате сказали что можно поделить в писменном виде, если возможно подскажите как правельно написать, или форму написания. Зарание благадарствую.

Ответы на вопрос (2):

Мария, здравствуйте! Вам необходимо заключить Соглашение об определени долей в праве на квартиру. Составить можно у юристов. В рамках консультации на данном сайте рассказать, как составить документ, невозможно.

Данное Соглашение совершается в простой письменной форме. Нотариальная - по желанию.

С уважением,

Харченко О.В.