Имею акции АО чековый инвестиционный фонд "Парма". Как их продать или получать дивиденды

• г. Ханты-Мансийск

Как получить дивиденды или продать акции АО чековый инвестиционный фонд "Парма"

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в интернете есть ли такое АО сейчас (не ликвидировано ли). На сайте компании узнайте стоимость продажи акции. Через брокерские компании можно продать акции. Быстро и удобно.