У соседей не законная пристройка к жилому дому, пристроили комнату, куда пожаловаться? Можно ли жалобу написать в прокуратуру?

• г. Новосибирск

У соседей не законная пристройка к жилому дому, пристроили комнату, куда пожаловаться?

Можно ли жалобу написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру и в местную администрацию.

Здравствуйте! Можете написать жалобу или в муниципалитет или в жилищную инспекцию. Удачи и всего доброго.