Оспаривание выписки из муниципальной квартиры - возможно ли изменить дату регистрации после смерти отца?

• г. Смоленск

Бабушка выписала отца через суд из муниципальной квартиры в то время, пока он работал в другом городе. Через год он умер, а еще через год бабушка приватизировала квартиру, пепеписала ее на свою дочь и умерла. Подняли из суда документы по делу о выписке, есть основания для ее оспаривания. Скажите пожалуйста, возможно ли признать выписку недействительной и после смерти отца и через суд изменить дату регистрации, точнее дату выписки с той, когда он был выписан на дату смерти? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дело практически без перспективное. Во первых сроки обжалования решения об утрате права пользования квартирой (выписке) прошли, во вторых обе стороны дела умерли. Вы, если не были прописаны в этой квартире, не являетесь ни стороной по делу ни заинтересованным (третьим) лицом поэтому обжаловать это решение не можете.