Почему комиссия ввк прошла без меня и меня выписали из госпиталя.

• г. Ставрополь

Почему комиссия ввк прошла без меня и меня выписали из госпиталя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Военно-врачебная комиссия не может проводится заочно, без участия военнослужащего.

Если такое случилось, то вы вправе обжаловать заключение ВВК в военную прокуратуру или гарнизонный военный суд по месту прохождения ВВК (нахождения в военном госпитале).