Но с квартиры мы не съехали потому что по адресу постоянной прописки дом находиться в аварийном состоянии (ярославская обл).

• г. Москва

Могут ли нас выселить из квартиры если мы в ней не прописано, но проживаем 18 лет. Квартира была дана для работников организации но потом родители уволились из нее. Но с квартиры мы не съехали потому что по адресу постоянной прописки дом находиться в аварийном состоянии (ярославская обл). У меня муж с ярославской области и он ветеран боевых действий в Чечне это как то повлияет на решение о выселении и есть ли смысл подавать в суд. Так же добавлю что когда организация захотела выселить нас через суд, суд постановил не выселять нас из квартиры. Дом был на балансе государственного унитарного предприятия а теперь его передали на баланс города. Есть ли шанс происаться?

Ответы на вопрос (2):

Шансы прописаться есть. Обращайтесь, поможем вам в решении вопроса.

Не могут выселить, тк есть решение суда уже по отказу в выселении.