Когда я поевился они просто меня прописали и наглым образом ведут себя по отношению меня.

• г. Барнаул

Я был в несен в ордер 1987 г. со своей матерью, она буквально перед смертью попросила прописать мою сестру. Я дал согласие. Потом у меня возникли проблемы с законом, меня посадили и мне пришлось выписатся с квартиры. И сестра 1995 году приватезировала её причем со своим мужем и сыном. Когда я поевился они просто меня прописали и наглым образом ведут себя по отношению меня. Могу я подать в суд растогнуть приватезацию и выделить на двоих сестрой квартиру по долям?

Ответы на вопрос (2):

Можете через суд признать договор приватизации недействительным. если вы не утратили право пользования площадью и не имели другой.

Шансы есть, но для более конкретного ответа нужно знакомиться с документами по делу.

Удачи!