Обязанность оплатить квитанцию за вывоз мусора в сельской местности - договор не заключался, услугой не пользовался

• г. Ставрополь

Читая ленту Вопросов - Ответов наткнулся на противоречие! Поэтому вопрос - Живу в сельской местности, договор на вывоз мусора не заключал, услугой не пользуюсь! Пришла квитанция с задолжностью, обязан ли я оплатить эту квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Нет противоречия. Собственник должен позаботиться о заключении договора. Не позаботился-договор действует.