Как оформить доверенность для расписки за пенсию отца-инвалида?

• г. Рубцовск

Мой отец инвалид первой группы по онкологии головы он плохо соображает и находиться в в лежачем состоянии он практически не понимает что делает и говорит практически не передвигается и расписаться за пенсию как оформить доверенность. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно думать не о доверенности, а о признании вашего отца не дееспособным и назначением опеки над ним....... это возможно сделать в суде!!!

Доверенность вам нотариус вряд ли выдаст, нотариус обязан удостоверится в дееспособности доверителя!