Вопрос выплаты декретных при заключении срочного трудового договора до родов

• г. Ижевск

Со мной заключён срочный трудовой договор до 28.03.2020 на место декретницы. Если я уйду в декрет в этом году и рожу в конце этого года, то работодатель будет мне выплачивать декретные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно, все пособия получите.

Разумеется будет, потому как уволить вас в беременную он не может.