Как гражданину ДНР получить эмиграционную карту в Крыму и возможные последствия

• г. Симферополь

Я гражданин ДНР и не разу не пересекал границу. Приехал в Крым в 2013 г. Подскажите пожалуйста как получить эмиграционную карту. Будут ли какие-то наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Наказания не будет, так как Вы заехали до 2014 года.

Обратитесь в отдел миграции по месту проживания для постановки на миграционный учёт.