Как стать собственником квартиры - через ЕГРН или договор с администрацией?

• г. Мурманск

Решили приватизировать квартиру, с кагоко момента мы станем собственниками: получения документов с ЕГРН или передачи договора администрацией на отчуждение недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

С момента внесении записи в реестр прав собственности о регистрации.

С момента государственной регистрации права.

С момента государственной регистрации в Росреестре Вы становитесь собственниками.