Возможно ли сделать добровольное отчуждение комнаты в квартире с несколькими собственниками, если продажа невозможна?

• г. Челябинск

У меня есть в собственности комната в квартире с несколькими собственниками. Кваритра поделена и приватизированна межджу собственниками, могу ли я сделать добровольное отчуждение, в виду ненадобности данной недвижемости и невозможности ее продать, муниципалитету или государству.

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите кому то подарить свое имущество, то необходимо согласие одаряемого принять дар.