Бывшая агроном-садовод-овощевод переведена из совхоза в ларь на продажу. Власти отказывают в дополнительной пенсии

• г. Самара

Работала более 20 лет в совхозе, агрономом - садоводом, овощеводом с ядохимикатами, а потом по состоянию здоровья переведена в том же совхозе, в ларь на продажу овощей, молока, мяса, хлеба, выдачу зерна рабочим. Должность зав ларём. общий стаж более 35.

В ПРФ добавку к пенсии отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с отказом Пенсионного фонда.