Возможно ли получить водительское удостоверение в России после лишения прав в Белоруссии?
• г. Санкт-Петербург
Меня лишили право управления транспортным средством по факту передачи руля лицу находившемуся в алкогольном опьянении в белоруссии являюсь гражданином рб срок лишения еще не истек в настоящий момент я проживаю в санкт петербурге имею российский паспорт и вид на жительство могу ли я сдать на права в россии.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Получить права в РФ не сможете, так как это считается получением международных прав, а для их получения нужны права той страны, гражданином которой вы являетесь