Сбор документов для устройства в полицию - что делать, если не уверен в возможности принятия начальницей, и можно ли обратиться в ФСИН?

• г. Москва

Я собираю документы для ввк, для устройства в полицию в ппс, (но мне кажется меня не возмет начальница) могу ли я собрав весь пакет документов для мвд, пойти во фсин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если имеете в виду мед комиссию, то да.