Нотариус Москвы, задержанная за получение взятки, передала долю собственности в квартире постороннему лицу из Грузии

• г. Москва

В январе 2011 года единственным /пьющим/ собственником квартиры в Москве была подарена 1/3 доля собственности в квартире постороннему лицу с гражданством Грузии. Сделку оформляла нотариус Москвы Вергасова Г.И. Которая позже /летом/ была задержана УБЕПом за получение взятки в особо крупном размере.

Ответы на вопрос (3):

Если она не принана СУДОМ недействительной, то она ЗАКОННА.

Другой информации в вашем вопросе не содержится.

Для того. чтобы единственный собственник в квартире подарил 1=3 доли постороннему лицу надо заключить письменный договор дарения и зарегистрировать его в УФРС,

Вы хотите получать полные ответы . задавайте правильные вопросы, а не ребусы.

Юлия, вопрос не понятен. Кто Вы в данной ситуации? Что Вам нужно? "В январе 2011 г. подарена доля квартиры" - и тут же - "что нужно сделать , чтобы он подарил долю квартиры?"... Изобрести машину времени , вернуться в прошлое в тот момент, когда она ещё не была подарена и подарить, не иначе...

Зачем задавать вопросы "что нужно сделать" если это уже сделано?

Объяснитесь толком...