Как правильно заверит справку о рождении в соцзащиту для получения пособия за рождение второго ребёнка.

• г. Петрозаводск

Как правильно заверит справку о рождении в соц защиту для получения пособия за рождение второго ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зачем заверять справку о рождении?

Если Вы получили свидетельство о рождении на ребенка и предоставляете документы на выплаты, то и заверять ее Вам необходимости нет, как правило при подаче всех документов с них необходимо снять копии, если необходимо заверить копию свидетельства то Вам достаточно просто написать на копии что копия верна, поставить число и подпись. В соцзащите не требуют заверенных копий.