Как пенсионерам найти работу с достаточной зарплатой в небольшом городе?

• г. Челябинск

Я должна уйти на пенсию в октябре 2018 года, однако при сдаче документов оказалось стаж работы составляет 13 лет 3 месяца 8 дней, а ипк всего 13.428 тоесть не хватает 0.372 что делать говорят найти работу с зарплатой не меньше 18000 рублей. Но в нашем городе это не реально, работы нет молодым, а нам тем более. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия!

Отказ в назначении пенсии Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

Для более корректного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы, поэтому Вам лучше обратиться к юристу/адвокату очно.