Вышлите пожалуйста текст генеральной доверенности на приватизацию жилья.

• г. Москва

Напишите пожалуйста, порядок приватизации квартиры на проживающего в данной квартире жильца по генеральной доверенности или другие возможные варианты. Что для этого необходимо. Вышлите пожалуйста текст генеральной доверенности на приватизацию жилья.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку такая доверенность по закону подлежит обязательному нотариальному заверению, то смысла высылать образцы нет. Нотариус все изготовит самостоятельно.

Георгий, термин "генеральная доверенность" существует только в умах юридически неграмотных людей. За удостоверением доверенности, которая позволила бы осуществить приватизацию обратитесь к нотариусу, у него есть необходимые тексты.