Имеет ли смысл писать заявление о мошенничестве, если тебе известен только телефонный номер лица?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если это лицо получило деньги, а.

Добрый вечер, Вероника!

Да, пишите заявление, просите привлечь неизвестное Вам лицо к уголовной ответственности.

Можно, по телефону сотрудники МВД могут вычислить преступника, но если только захотят. Подробнее в заявлении опишите ситуацию.