Документы, необходимые для подачи искового заявления о месте жительства ребенка при проживании с отцом

• г. Новосибирск

Какие документы нужны при подачи искового заявления об определении места жительства ребенка, если в данный момент я с ребенком проживаю на территории отца ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Все стандартно. Исковое (копии по числу лиц уч. в деле) ...св-во о рождении... акт обследования и так далее.