Как решить вопрос с продажей доли квартиры, принадлежащей бывшей жене и несовершеннолетнему ребёнку, если мировое соглашение не достигнуто

• г. Воронеж

Как продать 1/3 своей доле двух комнатной квартиры если 1/3 пренадлежит бывшей жене и 1/3 несовешеннолетниму ребёнку на мировое соглашения бывшая не идёт может ли через суд продать квартиру что б забрать свою доли.

Ответы на вопрос (2):

Свою долю можете продать независимо от желания иных собственников.

Здравствуйте. Вы можете продать свою долю, только приоритетное право покупки имеется у других со собственников. Вам надо им письменно направить предложение о продаже, в случае отказа или не ответа на Ваше предложение можете продавать долю 3-им лицам.