Работодатель не выплачивает заработную плату и моральный вред - куда обратиться?

• г. Оренбург

После сокращения суд восстановил в должности, с выплатой морального вреда и заработной платы. Работодатель приказ о восстановлении и выплатах издал, меня ознакомил, на работу хожу беспрепятственно, а выплаты не производит. Куда жаловаться? Приставам?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, Вы правильно понимаете. Получайте исполнительный лист и к приставам.

Здравствуйте.

Да, с исполнительным листом.

А где его получать, исполнительный лист?

Здравствуйте! В суде, который вынес решение.