Запрос на досрочную перезащиту диплома для студента платного заочного отделения - помощь и советы

• г. Кострома

Сын студент платного заочного отделения не защитил диплом, помогите составить аппеляцию или ходатайство на досрочную (не через год) перезащиту. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать все обстоятельства т выяснить основания. Обращайтесь в раздел личных сообщений. Важно знать хотя бы причину.

Наталья, многое зависит от того, кто курировал дипломную работу и рецензировал. В любом случае, в заявлении нужно указать объективные причины и суть желаемого результата рассмотрения ходатайства.