Собственник сделал на меня доверенность могу ли я на себя переделать квартиру или продать сама себе?

• г. Ростов-на-Дону

Собственник сделал на меня доверенность могу ли я на себя переделать квартиру или продать сама себе?

Ответы на вопрос (4):

По доверенности Вы действуете не от своего имени, а от имени собственника. Все действия, которые Вы можете производить, указаны в доверенности.

Нет сами на себя не можете.

Лилия, Вы сама себе собрались продавать (дарить) недвижимость?

Нет, нельзя!

Нет, не можете. Ст.182 ГК РФ представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично... .