Возможно ли оспорить решение БТИ о уменьшении площади квартиры после ремонта?

• г. Москва

Приобрела квартиру в новостройке, по проекту Квартира идёт сразу с чистовой отделкой (ремонтом), до ремонта был произведён замер БТИ-72,5 кв после ремонта я вызвала замерщика и Квартира уменьшилась на 3 квадрата. Если в договоре (преддкп) прописано что Квартира - 72,5 могу ли я оспорить решение БТИ и вернуть 3 кв. метра? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Построена квартира по метражу совпадает.

Ремонт как дополнительная услуга.