Как в суде физ. лицу доказать факт неполучения наличных денежных средств от физ. лица.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (8):

Факт передачи денежных средств свидетельскими показаниями не подтверждается. Если вам предъявляется письменно оформленная расписка из содержания которой следует о том, что вы получили деньги: то либо вам доказывать через почерковедческую экспертизу, что подпись в этой расписке не ваша, а если подпись ваша - то

доказывать, что вам угрожали физической расправой или вы находились в таком состоянии, что не могли руководить своими действиями и осознавать характер происходящего с вами.