Учащийся в Москве, проживающий у дальних знакомых - какой документ необходим для подтверждения моего пребывания на квартире?

• г. Москва

Учусь в Москве, живу на квартире у дальних знакомых — хорошие люди, позволили фактически бесплатно одному жить в отдельной квартире (за то что слежу за квартирой, чиню коммуникации чтоб не текло и не коротило, забираю почту и так далее). Приходит участковый и меня спрашивает на каком основании я нахожусь на этой площади? Соседи подтверждают, что я здесь достаточно давно. Какой документ нужен?

Ответы на вопрос (3):

Грамотнее всего - договор о безвозмездном пользовании. Тогда он никак к вам не подкопается!