Можно ли сохранить прописку, внося ежемесячную квартплату?

• г. Киев

Дочь хочет уйти от отца на квартиру, но боится потерять право проживания. Можно ли сохранить прописку, внося ежемесячную квартплату? Квартира жск в собственности у отца.

Ответы на вопрос (1):

правильно, что боится потерять на право проживать в квартире собственником которой она не является, отец в судебном порядке может ее лишить этой возможности в любое время,подав иск об устранении препятствий пользованием собственностью