Как передать свою долю в трехкомнатной квартире 26-летнему сыну?

• г. Хабаровск

Квартира приватизирована на меня и 26 летнего сына. Квартира 3 комнатная. Хочу свою долю отдать, подарить, не знаю, как лучше, сыну. Чтобы он был единственным собственником. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это договор дарения доли квартиры, в рамках закона отчуждение жилых долей подлежит нотариальному оформлению, - обращайтесь к нотариусу за оформлением договора дарения.