Что может сделать бывший супруг, чтобы получить свою долю от дома, где я осталась жить после развода?

• г. Иркутск

У меня был участок до брака в браке поставили дом теперь развелись муж высудил 1/2 дома, однако в доме осталась жить я,что может предпринять муж чтоб получить свою долю может ли он заставить меня продать дом. это у меня единственное жилье а чтоб выкупить его долю у меня нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить-не заставит, но может продать долю ком-либо или жить с новой семьей там.