Как получить автомобиль, находящийся на ответственном хранении у должника, при покупке на торгах по банкротству - возможные проблемы и решения

• г. Самара

Нашёл лот на торгах по банкротству, автомобиль, но находится на ответственном хранении у должника. Как поступить в этом случае, не будет ли проблем с передачей автомобиля при покупке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае проблемы могут возникнуть в случае если должник попадется неадеквантый, попробует например сжечь автомобиль итд. Он понесет за это ответственность. Но для вас это уже не будет плюсом.