Окаженное правосудие - мои права нарушены из-за незавершенной информации

• г. Новосибирск

Сегодня был суд у меня не известили потом звонит секретарь и говорит в отношении вас привод я говорю мне никто не сказал она говорит что отправляла письмо я говорю что можно было позвонить она говорит что не обязана звонить хотя до этого звонили а если я не получила письмо и живу по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно секретарь сказала.

Здравствуйте! Привод возможен только при рассмотрении уголовного дела. В гражданском процессе привод не предусмотрен.