Хочу добровольно, без исполнительного листа, чтобы из зарплаты удерживали алименты на моего ребенка. Какой образец заявления?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Если ваш работодатель согласится делать переводы некой суммы по вашему заявлению, то обратитесь к ним. Но мне думается, что не согласится. Поэтому вы сами, после получения ЗП, можете каждый месяц отправлять жене переводы в размере 1\4 доли от начисленной вам ЗП, с подписью: алименты на ребенка за..месяц.