Как инвалиду 3 гр оформить банкротство и избавиться от долгов при маленькой пенсии и действиях судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Как мне инвалиду 3 гр оформит банкротство итак пенсия маленькая а судебные приставы достают. Инвалидность я получил еще в 15 году. До этого работал, хорошо зарабатывал платил кредиты вовремя, пока болезнь не подкосила. 3 января этого года умерла жена от этой болезни теперь я вообще остался один что мне теперь делать? До смерти жёны они не звонили приставы, как узнали что жена скончалась начали звонит. А у жены была 2 гр.инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала предоставьте все документы юристу и проконсультируйтесь, стоит ли вообще подавать на банкротство. Это процедура не бесплатная и не дешевая.