Возможность поступления дочери в колледж на правоохранительные органы после снятия с учета ПДН в 13 лет

• г. Якутск

Моя дочь в 13 лет состоля на учете пдн и до исполнении 14 лет сняли. Сейчас ей 15,после 9 класса хочет поступит в колледж на правоохранительные органы. Сможем ли мы,туда попасть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для поступления в образовательное учреждение необходимо пройти медосмотр, по результатам которого выдается медицинская справка по форме 086/у. Если в ходе медосмотра противопоказаний не будем выявлено, Вас допустят к зачислению.