Муж прописан в ростовской области у родителей без какой либо доли

• г. Москва

Помогите решить такой вопрос: я москвичка прописана в квартире матери, замужем имею 2 несовершеннолетних детей, прописанных в той же квартире. Муж прописан в ростовской области у родителей без какой либо доли, кроме моей семьи прописаны еще старший брат с ребенком и моя девятилетняя сестра (мать многодетная) всего 7 человек. Обща.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться с заявлением в департамент жилья об улучшении жилищных условий, к заявлению необходимо приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, справку о том, что семья многодетная, направьте заявление с документами по почте заказным письмом с уведомлением