Долг на микрозайм вырос до 194 тысяч - стоит ли вносить по 10 тысяч для его погашения?

• г. Челябинск

Взяла микрозайм на 70 тысяч 70 тысяч проплатила потом начилис денежные затрудния и долг на данный момент вырос до 194 тысячи есть ли смысл вносить по 10 тысяч чтоб выплотить или долг не быдет гаситься как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если это МФО, то там бездонная бочка будет, возьмите справку о размере задолженности, чтобы хотя бы сумму точную знать.