Задолженность и выезд заграницу

• г. Сургут

Есть только налоговая задолженность в 26000 от 04.02.2019. На сайте ФССП ничего нет. Разрешен выезд заграницу или нет?

Ответы на вопрос (5):

На сайте ФССП информация может месяцами не обновляться... поэтому на сайт ФССП не ориентируйтесь.

Узнайте на www.gosuslugi.ru есть ли у вас ограничения... ну а так по практике могу сказать что ограничивают злостным нарушителям.

Проверьте точно на фспп и если реально чисто - выпустят.

Сайт обновляется постоянно. Если нет задолженности. Можете спокойно ехать.

На госуслугах есть налоговая задолженность в 26000 руб от 04.02.19 но нет судебной.

Михаил, если ССП не работают по Вашей задолженности (задолженность не взыскивается в судебном порядке), то выехать вы можете свободно. С уважением.