Судебный приказ о не погашенном долге по кредитной карте отменен, но намечается заседание в мировом суде - как вести себя и есть ли способы избежать платежа?

• г. Абакан

Не погашён долг по кр карте судебный приказ уже отменял. Сегодня позвонили из мирового суда предупредили о предстоящем заседании. Как себя вести на суде? Я не работаю обязаны ли они предоставить оригинал договора и т д как мне извернуться чтоб не платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тонкостей может быть масса. Что бы подсказать, нужно ознакомиться с копией иска, он у Вас имеется?