Нельзя продлить отпуск главного инспектора в Домодедовской таможне по причине предоставления листка нетрудоспособности - правомерное ли решение начальника отдела кадров?

• г. Салехард

Конева, занимающая должность главного инспектора в Домодедовской таможне, государственной гражданской службы, находилась в очередном отпуске с 12 января по 16 февраля 2013 года. 17 февраля 2013 года она предъявила в отдел кадров листок нетрудоспособности, в котором указано, что она была нетрудоспособна с 5 по 16 февраля, и попросила продлить ей отпуск на 12 дней. Начальник отдела кадров объяснил Коневой, что Закон о государственной гражданской службе не предусматривает возможности продления отпуска, так как гражданские служащие пользуются удлиненным ежегодным отпуском. Правильное ли разъяснение дал начальник отдела кадров? Дайте развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Когда закончатся пары по обществознанию, будете просить нас написать Вам курсовые, а затем и диплом?