Как вернуться ситуацию, если украденный телефон ребенка был найден испорченным, а школа отказывается оплатить ремонт?

• г. Санкт-Петербург

У моего ребёнка в школе украли телефон. Кто взял телефон нашли. Телефон вернули испорчен. Отказываются оплачивать ремонт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Есть какой-то документ, подтверждающий, что именно они украли телефон?

Вам стоит написать претензию, и в случае игнорирования таковой, писать исковое заявление в суд.