Ошибка в отчестве ребёнка при отправке документов в ФСС на отпуск до 1.5 лет может стать причиной проблем с возвратом денежных средств за садик - что делать?

• г. Казань

Бухгалтер отправляя в фсс документы на отпуск до 1.5 лет допустила ошибку в отчестве ребёнка. В фсс сказали что будут проблемы с возвратом денежных средств за садик из за этого. Но ничего сделать не могут. Скажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть бухгалерия направит корректные данные в ФСС.