Не приходят письма с камер фиксации нарушений, но судебные приставы требуют оплаты штрафов - что делать?

• г. Пермь

У нас в семье машина оформлена на жену а за рулем езжу я недавно у жены арестовали счет в банке судебные приставы якобы за штрафы гибдд мы сразу же пошли к ним и нам сказали что на машине 2 штрафа по 1000 рублей и нарушения были 28.06.2018 а сегодня 07.02.19 но писем с камер фиксации так и не приходило приставы принуждают платить иначе составят протокол обязан ли я платить если писем не было?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны. Неполучение Вами по тем или иным причинам постановлений не освобождает от административной ответственности.