Но ни в одной нотариальной конторе нашего города не нашлось образца такого заявления!

• г. Красноярск

Мой бывший муж хочет добровольно отказаться от ребенка. Он знает, что этот вопрос решает суд. Знает, что предварительно он должен оформить соответствующее заявление у нотариуса. Но ни в одной нотариальной конторе нашего города не нашлось образца такого заявления! Нотариус согласен заверить такое заявление, но просит, чтобы он принес этот бланк с собой! А где его взять? В отделе опеки и попечительства такого бланка тоже нет. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. С Уважением, Млада Олдаковская, г.Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Вы нигде не найдете ТАКОГО бланка! Потому что законом не предусмотрено возможности отказа от ребенка! Неужели вам нигде об этом не сказали?

Отец может дать нотариальное согласие НА УСЫНОВЛЕНИЕ его ребенка другим мужчиной.

Не более того.

.. И вообще. Перестаньте манипулировать своим ребенком. И мужем тоже.